Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский сад № 26
муниципального образования Тимашевский район

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84
Друзья сайта
  • Медведовский детский сад №32
  • Медведовский детский сад №22
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Май » 31 » "До свиданья, детский сад!"
    19:12
    "До свиданья, детский сад!"

      27.05.2015г. в МБДОУ д/с № 26 состоялся выпускной вечер «До свиданья, детский сад!». С этим праздником ребятишек поздравили все сотрудники детского сада, родители и приглашенные на праздник гости.

    В этот прекрасный солнечный день наши ребята побывали в сказочном путешествии.  В начале приключения  прекрасная фея подарила детям сундучок и волшебный цветочек, который помогал им  в пути. Чтобы открыть замочки на сундучке,  ребятам нужно было найти ключики. Отрывая лепесточки и загадывая желания,  они преодолевали препятствия, решали задачки,  играли, пели и танцевали, а так же встречались с неожиданными гостями. Каково было   их удивление, когда исполнилось желание у одного из ребят оказаться на Северном полюсе. В зале появился Дед Мороз с сюрпризом - елкой. Но и наши выпускники удивили и его тоже – украсили елку пятерками и подарили Деду Морозу эту ёлочку-отличницу. Желания детей и родителей исполнялись мгновенно. Веселья добавили наши любимые персонажи   Леший и Баба-Яга. Своими шутками они насмешили не только детей, но и всех присутствующих в зале. Колоритная внешность этих героев всегда отправляет нас на некоторое время в сказку. Желание детей оказаться на дискотеке исполнилось участием в очень динамичном флешмобе. Ключики находились в неожиданных местах. То их дарили герои нашего праздника, то они оказывались у детей, а они об этом и не подозревали, то у родителей. Детям очень не терпелось разгадать тайну сундучка.    И когда это удалось, то они не смогли сдержать крики восторга, ведь там оказались подарки, которые раздались детям с хорошими пожеланиями от их любимых педагогов.

           Заключительный танец «Солнышко»  и песня «Прощальный вальс», которую исполнили выпускники со своими воспитателями и помощником воспитателя стали итогом вечера. Наши будущие первоклассники, загадав желания, выпустили свои шарики с голубями в чистое голубое небо.

           Мы желаем нашим ребятам исполнения их желаний!

    Промчались весело года,

    Не позабыть их никогда!

    Но вот пришла пора расстаться –

    Ведь завтра в школу собираться!

    Прощайте куклы, зайки, мишки!

    Теперь важней тетрадки, книжки,

    Учеником прилежным будь,

    Успехов, счастья,

    В добрый путь!

     

          

    Просмотров: 407 | Добавил: Saitsad26 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0