Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение детский сад № 26
муниципального образования Тимашевский район

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84
Друзья сайта
  • Медведовский детский сад №32
  • Медведовский детский сад №22
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Предупрежден, значит вооружен!!!
    19:32
    Предупрежден, значит вооружен!!!

     

         

    Каждый год в осенний период всех родителей и сотрудников беспокоит состояние здоровья детей, потому что есть опасность заразиться гриппом, ОРЗ, ОРВИ.  В нашей ДОО  провели следующую работу: воспитатели изготовили буклеты, памятки «Если мы привиты, то мы защищены», «Скажи гриппу: «Нет!». На информационном стенде  поместили информацию о необходимости  вакцинации детей «Прививка – залог здоровья». В группах рекомендовали  детям ношение медальона с чесноком. На сайте ДОО для родителей размещена подробная консультация "Профилактика и лечение ОРВИ и гриппа". Медицинская сестра провела информационно-разъяснительную работу с обслуживающим персоналом ДОО по вопросам профилактики гриппа. Надеемся что ни дети и их родителей, ни сотрудники нашей ДОО не будут болеть. Желаем всем здоровья и долгих лет жизни!!!!

      

    Просмотров: 414 | Добавил: Saitsad26 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 галина  
    встреча прошла интересно! разгадывали интересный кроссворд, который составила пасько татьяна васильевна. узнала новые рецепты профилактики гриппа, поделилась своими.

    2 татьяна  
    я тоже прививку делаю каждый год себе, детям и внукам. мнения о прививках разное. но болеть-то не хочется.встреча с родителями дала свои плоды - они заинтересовались чесночной аромотерапией, которую используем в группах, сделали детям медальоны с чесноком, поделились своими рецептами. спасибо огромное!

    1 Olga  
    Спасибо администрации и воспитателям детского сада за полезную, нужную информацию по гриппу. Наша семья вакцинируется каждый год, причем – заблаговременно, до начала эпидемии. Ведь защита организма от вируса достигает максимальной эффективности только через две недели с момента введения вакцины. Я знаю, что в нашей станице началась сезонная вакцинация детского населения против гриппа с 3 лет, используется российская вакцина «Гриппол». Это вакцина соответствует всем международным требованиям. Желаю всем здоровья и долгих лет жизни.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: